ООО "Акватик"
ООО "Акватик"
Запорожье, 69041, Украина, Запорожская обл. , Запорожье, Винтера, 2410
Фото  1 Защитное накрытие для бассейна 656227

Защитное накрытие для бассейна

1687.5 грн

45.00 $

Код 656227
Поставщик ООО "Акватик"
Единица измерения шт.
Оценка

Описание

Защитные накрытия применяются для бассейнов различных типов, изготовленных из бетона, пленки, стекловолокна, полипропилена и других материалов. Несомненным плюсом компании Акватик является индивидуальный подход к каждому изделию. Специально разработанная программа точно определит особенности покроя накрытия, учитывая форму и размеры конкретного бассейна,  а уникальная система крепежа, которая используется в данных накрытиях, позволяет производить изделия любой конфигурации и сложности.

Заказать зимнее накрытие для бассейна  достаточно просто. Нужно лишь вызвать специалиста компании, который сделает замеры вашего бассейна. В зависимости от сложности накрытия его производство и  установка могут занять от одной до двух недель.
Безупречная надежность накрытий проверена и подтверждена временем. Компания "Акватик"  - это функциональное решение для вашего бассейна, которое сочетает в себе безопасность, экономичность, эстетичность и легкость в эксплуатации.

С нашим накрытием вы сохраните свой бассейн в идеальном состоянии, обеспечите безопасность его эксплуатации, а также сэкономите деньги на его содержании и обслуживании!

Оставить комментарий

Комментарии, отзывы

Комментариев ещё нет. Оставить комментарий

Смотрите также

Другие предложения



Рекламные ссылки
Реклама за 3000 грн на рік

від будівельного портала

Тисни, та дізнайся більше

або пишіть: reklama@promobud.ua